вторник, 14 декабря 2010 г.

The Point Man. Новинки кинопроката. Чудаки 3D


Наконец, мне удалось посмотреть этот долгожданный фильм. Почему долгожданный? Дело в том, что тащусь от "Чудаков" уже достаточно давно. Да, это бессмысленно, туповато, пошло, грубо, но очень смешно. Я всегда знал что они из себя представляют и никогда не ждал от ничего умного. "Чудаки" - безумцы, которые только рады нас шокировать. Теперь, когда эти парни прошли через телесериал, два полнометражных фильма, вы думаете, что они больше не смогут вас удивить? Подумайте еще разок.
Одним из новшеств этой части является, конечно, 3D. Приколы и раньше выглядели классно, так теперь они стали четче и трехмерными. К сожалению, 3D не самое лучшее. Да и таких моментов, когда оно используется, не очень много. Кстати, в самом начале фильма появляются два культовых персонажа - Бивис и Батт-хэд, которые рассказывают о 3D и показывают его "потенциал". Очень смешной эпизод, один из лучших в фильме.
Чем отличается эта часть от предыдущих, в плане приколов? Они стали жестче, это точно. Чего только стоит момент, когда Стив-О выпил пот толстого парня, или когда его поместили в кабинку полную дерьма и раскачивали на тросах. А бой карликов... Это странно, но если сравнивать со второй частью, то пошлости, я считаю, стало даже меньше. Конечно, показали голый член (который отбивает мячики для пинг-понга) и свинью, которая съела яблоко из задницы тостячка, но вспомните вторую часть. Когда парень примерз волосками с полового органа на льде или когда пытались попасть железным дильдо в зад одного из участников... В общем, с юмором все впорядке - тупой, но невероятно смешной. Ах да, и парень, которому оторвало зуб, который привязали к машине... Бедный парень...
Участники постарели, это видно. Особенно главарь, Джонни Носквилль. В конце даже пытаются навести драматичности, что ли, показывая фотографии детства. Забавно видеть их не "чудаками", милые дети были.

Итог:
Серьезно оценивать этот фильм никак не получится. Актерской игры нет, сюжета тоже. Это просто подборка лучших приколов в 3D. Так что их оценивать и будем. Они получились ураганными, жестокими и даже садистскими, но смешными. А что еще вы хотите от "Чудаков"?

Оценка: 7 из 10

Комментариев нет:

Отправить комментарий