суббота, 18 сентября 2010 г.

NecroToxa. Игры. Global Agenda


Global Agenda - приобретя эту игру и поиграв в неё час я понял, что не выйду из нее ещё очень долго. На данный момент я наиграл более 72 часов. Итак, что это за игра? Сей чудо является  футуристичным многопользовательским шутером от третьего лица (MMOTPS).
Итак, переходим к геймплею, графике и интерфейсу.
Геймплей довольно похож на геймплей Team Fortress 2. Режимы примерно все те же, но имеется... пустыня Соноран! В ней можно проходить квесты, просто пострелять в ботов или же посоревноваться с игроками! Так же, можно полностью кастомизировать своего персонажа. Можно его перекрасить, дать другую броню или вообще сменить пол и лицо и одеть в эльфа! Это своеобразное издевательство над MMORPG. В добавок ко всему прочему, в игре имеется 4 класса:
Robotics (Инженер) - тот, кто ставит различные турели, сенсоры, роботов и чинит их. Очень полезно иметь робо-техника. С его помощью можно вынести пару десятков противников. Или же с помощью инженера понаставить на пятачок местности сенсоров, турелей и станций, что вся база или что бы то ни было - будет полностью защищено.
Recon (Помесь снайпера и скаута) -  Им можно устроить резню прямо в середине войск супостата! Просто включите режим скрытности и дерзайте. А можно стать тихим и не менее смертельным снайпером. Например, с помощью Recon'а можно помешать захвату базы, или наоборот ускорить. Снайпер же - уничтожает или добивает ослабленных противников.
Assault (Смесь пулемётчика и солдата) - Неплохой танк если прокачать правильную ветку. Или сделайте его сильным наносителем урона (DD) В паре с Medic'ом, можно таких дел натворить! Можно в паре с Medic'ом зачистить целую базу врага и захватить её, главное не подпускать к себе Recon'ов.
Medic (Можно отнести и к поджигателю, и к доктору) - Из него можно сделать Супер-Врача а можно хороший DD. Например, Врач лечит разные отрицательные эффекты (медлительность, паралич и т.д.) и восстанавливает здоровье. DD наоборот, наносит эти эффекты и быстро убегает.
Переходим к графике. Игра сделана на движке Unreal Engine 3, что делает эту игру очень красивой и эффектной, что значительно повышает её балл. Всё настолько качественно прорисовано, что невольно начинаешь просто стоять на одном месте и смотреть на экран, разглядывая других персонажей или эффекты.
Интерфейс, честно говоря, довольно громоздкий. Часть экрана занимает мини карта, внизу слева - панель навыков и чат, сверху справа - окно персонажа, которое показывает сколько опыта есть и сколько опыта до следующего уровня, сколько денег и сколько жетонов PvP (Игрок против Игрока) имеется, что снижает балл.

Итог :
Шикарная игра для тех, кто умеет играть и в стрелялки, и в MMORPG! Красивая графика, затягивающий геймплей и всё остальное в одном флаконе! Но этот интерфейс - утомляет.


Комментариев нет:

Отправить комментарий