среда, 1 сентября 2010 г.

The Point Man. Фильмы. Солдаты неудачи


Отвязная комедия, с отличной актерской игрой, хорошим сценарием и неповторимым юмором. Честно, думаю даже рецензию писать будет лишним. Это шикарный фильм, который должны посмотреть все! Но если вам все же интересно, то опишу фильм подробнее.
Сюжет таков: Таг Спедман, знаменит и успешен. Но у всех бывают черные дни - в один момент Таг из суперздезды превращается в ничтожество. Во многом благодаря таким фильмам, как "Дебил Джек", в котором он играл главную роль. Над ним смеются и единственный выход - доказать, что все ошибались. Судьба дает Спедману шанс - он играет главную роль в военном фильме про Вьетнам. Но и тут проблемы: партнером по фильму становиться Кирк Лазарус, который намного успешнее Тага. Еще в этой компании находиться кокаиновый толстяк Джефф Портной, который всю жизнь играл в комедиях с сортирными шутками, Кевин, ботан, который, кажется, попал в этот фильм случайно. И репер Аль Пачино, про которого в конце вы узнаете ужасную тайну.
Понятное дело, что нормально снять фильм не получиться, с такой-то группой. Поэтому, режиссер фильма, Дэмиен Членрой, решил отправить актеров в опасные джунгли, которые буквально напичканы убийцами-наркобаронами. Так он хотел получить от актеров реальные эмоции. Но вот сами актеры про это вовсе не знают, так и продолжая играть по сценарию.
Конечно, с таким сюжетом, в фильме вы увидите много разных курьезов и смешных ситуаций. А иногда просто жести. Рейтинг у фильма R, поэтому ждите пошлых шуточек и крови. Но уверяю - вы будете кататься по полу от смеха.
Актеры молодцы, играют отлично. В них веришь, несмотря на всю ту глупость, что они несут. Да и вообще в фильме собраны разные знаменитости Голливуда: Бен Стиллер, Джек Блэк, Роберт Дауни младший, Джей Барушель и другие. В камео даже есть Том Круз. У него, наверное, самый прикольный персонаж.Все актеры отрабатываю свой гонорар на 100%.

Итог:
Очень смешная, отвязная, иногда жесткая, но очень классная комедия. Все бегом смотреть!
Оценка: 10 из 10

Комментариев нет:

Отправить комментарий