суббота, 4 сентября 2010 г.

The Point Man. Новинки кинопроката. Неудержимые


Сегодня я немного расскажу про один из самых ожидаемых боевиков этого года "Неудержимые". Режиссером фильма стал легендарный Сильвестр Сталлоне, он же написал сценарий и сыграл в фильме. Его партнерами по фильму стали не менее знаменитые актеры: Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, в камео участвуют Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер и Микки Рурк. В общем, в касте одни знаменитости. Многие из них были нашими кумирами в детстве. Для кого-то они такими остаются и сейчас. Так что же Сильвестр Сталлоне может показать сейчас, в свои 64 года?
Он все еще в отличной форме. Впрочем, как и многие другие актеры из актерского состава. Фильм буквально напичкан крутыми драками, взрывами и перестрелками. От всего этого приходишь в восторг. Но чему я действительно рад, так это рейтингу R. Сейчас такое уже редкость, когда выходят одни детские боевики, с рейтингом PG-13. Здесь все выглядит очень жестко и брутально.
Сюжет простоват, в стиле стареньких боевиков: группе наемников, прошедших не одну войну, предлагают новое задание - уничтожить диктатора в одной южноамериканской стране. Но не все так просто в этой миссии... По пути, между главным героем, Барни Россом, и связной девушкой, дочерью диктатора, вспыхивают некоторые чувства. А сами наемники не раз будут спасать друг друга и ссориться.
Хоть для такого фильма это не столь важно, но особой актерской игры я не увидел.Все смотрелись на отлично, но главное для них было хорошо драться. Ну и выглядеть круто. С этой задачей справились, однако многих актеров очень мало в фильме - больше всего на экране будет Сталлоне и Стэтхэма.

Итог:
В фильме есть штампы, сюжет наивный, но это мелочи. От просмотра получаешь удовольствие. Мне так и вовсе захотелось пересмотреть еще раз. Так что, получили примерно то, что и ждали - шарм старых боевиков, крутые сцены драк и перестрелок, кровь и любимых актеров. Советую!
Оценка: 9 из 10

Комментариев нет:

Отправить комментарий