вторник, 7 сентября 2010 г.

The Forger. Новые скриншоты BioShock: Infinite

                                    Новые скриншоты BioShock: Infinite



GameInformer опубликовали эксклюзивные скриншоты игры BioShock: Infinite. Релиз игры намечен на 2012 год для консолей Xbox 360, PS3 и PC.

BioShock: Infinite - шутер от первого лица, действия которого происходят в 1912 году. На этот раз игроки попадут в летающий мегаполис Колумбия, полностью находящийся в воздухе и парящий над США. Им правят сумасшедшие патриоты, которые явно приверженцы жесткой, авторитарной власти и правых взглядов.

Однажды к бывшему сыщику пинкертоновского агентства Букеру ДеВитту (главный герой игры) приходит таинственный незнакомец, который предлагает ему разыскать девушку по имени Элизабет. Как выясняется, эту юную особу, силой удерживают в этом городе с самого детства. Букер должен наладить отношения с Элизабет, научиться дополнять свои способности при помощи ее умений, таким образом, парочке придется убежать из города, который буквально падает с небес.

ДеВитт будет сражаться со своими врагами в небе и в самом городе. В арсенале у него более десятка видов оружия и специальных возможностей.

Картинки можно увеличить.


Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий