четверг, 9 сентября 2010 г.

YellowMan. Игры. Tekken 6


"Король вернулся"! Каждый, кто хоть немного играл в Tekken будет рад такой новости. Я, к сожалению, играл только в Tekken Dark Ressurection на PSP. Она же является 5 частью. Конечно, как и все, сильно тащился от игры. Красивые бои, классные персонажи, для PSP была отличная графика. Вот спустя время у меня появился Xbox 360, Tekken 6 вышел и я с удовольствием оценил новую игру серии.
Новая игра почти ничем не отличается от предшественника. Геймплей остался тот же, хоть его менять и не нужно. Все так же круто месить противника, а бои выглядят не менее красиво. Ностальгия... Ностальгию вызывает и картинка. Вроде графика улучшилась, но не кардинально. Добавились новые персонажи. Только они слишком скучные, по сравнению с другими персонажами из прошлых частей.
Настоящим открытием для меня стал синглплеер. Вы можете выбрать любого персонажа и бегать по узенькой тропинке, при этом надо победить противников. Вы можете даже выбрать огнестрельное оружие или трубу и бить ей врагов. В конце ждет босс, которому тоже надо надрать задницу. Должен сказать - сингплеер полный отстой. В него играть невероятно скучно.
В остальном, этот все тот же старый добрый Tekken. Только возникает вопрос: зачем? Зачем взялись делать новую игру, если она почти ничем не отличается от предыдущих? Конечно, понятно что из-за денег. Старый механизм работает, но не так хорошо, как раньше.

Итог:
Король действительно вернулся, но не так круто, как хотелось. Слишком мало новых вещей добавили. По сути, это та же игра с отличными боями, но с убогим синглом. Думаю за игрой можно провести несколько вечеров. При этом не раз будете вспоминать старый Tekken.
Оценка: 7 из 10

Комментариев нет:

Отправить комментарий