четверг, 30 сентября 2010 г.

NecroToxa. Игры. Battlefield Bad Company 2


BattleField Bad Company 2 - игра в жанре FPS. По моему, это больше чем FPS. Это больше чем FPS, поскольку повсюду взрывы, всегда напряжение, куча техники и рушащиеся дома! Переходим к графике, геймплею и интерфейсу.
Графика. Она шикарная! Например, когда падают дома, или летит мусор, тени от этих объектов очень реалистичны и динамичны. Техника очень детализована и выглядит очень красиво! Дальность обзора довольно велика, и с вышки одной базы можно увидеть, что происходит на другой базе. Анимация в этой игре тоже очень реалистична. Отдача у разных оружий разная. Например, у УЗИ почти нет отдачи, а у пулемёта в прямом смысле слова бешеная! Но иногда непонятно, умер ли уже противник или перезаряжается. Но всё равно классно.
Геймплей. Кто играл хоть раз в любую игру серии Battlefield (кроме серий 1940-1945) знают, что там 4 класса - штурмовик, инженер, медик и снайпер.
 Штурмовик носится с автоматами и кидается патронами. В режиме штурм (Rush), за команду нападающих, за штурмовика очень удобно играть. Вкупе с медиком - машина смерти.
 Инженер с пистолетами-пулемётами и чинит технику. Иногда можно использовать как пушечное мясо в команде защитников в режиме штурма, что является для них довльно полезным применением.
 Медик с пулемётами и кидает аптечки, если очень нужно то и воскрешает. Инструментом, которым он воскрешает - дефиблирятором - можно и убить, а пулемёт превратить в снайперский пулемёт, благодаря паре улучшений.
 Снайпер со снайперскими винтовками и производит вспомогательный огонь. Может засесть где-нибудь и выносить атакующих (или защищающихся) по одному. Или может бегать в тылу врага и тихо убивать всех. Также может вызвать миномётный обстрел.
Интерфейс. Самый небольшой, "тихий" я бы даже сказал интерфейс. Всего лишь мини-карта, счёт и кол-во патронов. Когда целишься - всё убирается автоматически.

Итог. 
Очередной шедевр серии Battlefield. На этот раз - со взрывающимися зданиями, кучей мата а главное - возможностью получить гранатой в глаз и умереть!
Оценка: 10 из 10

Комментариев нет:

Отправить комментарий